Водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 S
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 S
тип водонагревателя: проточный | расположение горизонтальное | нижняя подводка воды | электронный терморегулятор | цвет: белый
Характеристики Водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 S
| Техника для дома / Водонагреватели | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | проточный |
| Расположение | горизонтальное |
| Форма корпуса | плоская |
| Подводка воды | нижняя |
| Производительность | 2 л/мин |
| Максимальное давление на выходе | 6 бар |
| Количество нагревательных элементов | 1 ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 3.5 кВт |
| Регулировка температуры | электронный терморегулятор |
| Индикация температуры | нет |
| Особенности водонагревателя | 3 режима мощности: 1 кВт, 2 кВт и 3.5 кВт |
| Защита от воды | 4 класс |
| Безопасность | защита от перегрева |
| Комплектация | душ |
| Цвет | белый |
| Ширинa | 27 см |
| Высотa | 14 см |
| Глубинa | 10 см |
| Вес | 1.4 кг |



