Утюг Philips GC 2998/80
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
5 210 руб.
Описание Утюг Philips GC 2998/80
тип утюга: с пароувлажнением | мощность 2 400 Вт | материал подошвы: керамика | объём резервуара для воды 320 мл | паровой удар: 170 г/мин | функция "Автоотключение": есть | противокапельная система: есть | цвет корпуса/вставок: черный
Характеристики Утюг Philips GC 2998/80
| Техника для дома / Техника для глажки / Утюги | |
|---|---|
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объём резервуара для воды | 320 мл |
| Распылитель воды | спрей |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Вертикальный пар | есть |
| Паровой удар | 170 г/мин |
| Функция "Автоотключение" | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Система защиты от накипи | система Calc Clean |
| Принадлежности | мерный стакан |
| Цвет корпуса/вставок | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 12.7x14.7x31.2 см |
| Вес утюга | 1.3 кг |



