Утюг Gorenje SIH 2600 BSS
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Утюг Gorenje SIH 2600 BSS
тип утюга: с пароувлажнением | мощность 2 600 Вт | материал подошвы: нержавеющая сталь | объём резервуара для воды 350 мл | паровой удар: 100 г/мин | функция "Автоотключение": есть | противокапельная система: есть | длина сетевого шнура 2 м | цвет корпуса/вставок: синий
Характеристики Утюг Gorenje SIH 2600 BSS
| Техника для дома / Техника для глажки / Утюги | |
|---|---|
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2600 Вт |
| Объём резервуара для воды | 350 мл |
| Распылитель воды | спрей |
| Постоянная подача пара | 30 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Вертикальный пар | есть |
| Паровой удар | 100 г/мин |
| Функция "Автоотключение" | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Система защиты от накипи | система "Антинакипь" |
| Функция самоочистки | есть |
| Принадлежности | мерный стакан |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса/вставок | синий |
| Размеры (ШхВхГ) | 13x18.5x31 см |
| Вес утюга | 1.4 кг |



