Отпариватель Endever Q-416
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Отпариватель Endever Q-416
отпариватель, мощность 750 Вт, время нагрева воды 4 мин, объем 0.5 л
Характеристики Отпариватель Endever Q-416
| Техника для дома / Техника для глажки / Отпариватели | |
|---|---|
| Тип устройства | Отпариватель |
| Конструкция | Ручной |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Мощности подачи пара | 20 г/мин |
| Температура пара | 98 °C |
| Время нагрева воды | 4 мин |
| Время работы | 25 мин |
| Объём резервуара для воды | 0.5 л |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Насадки | Щетка-насадка с длинной щетиной, Щетка-насадка с мягкой щетиной |
| Дополнительные приспособления | Мерный стаканчик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса/вставок | Зеленный |
| Вес | 0.75 кг |



