Стиральная машина Whirlpool AWS 71212
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Whirlpool AWS 71212
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | 18 программ стирки | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Whirlpool AWS 71212
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Энергопотребление | 1.19 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 45 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 75 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 23 часов |
| Количество программ стирки | 18 программ |
| Основные программы стирки | смешанные ткани; хлопок 40-60-95; синтетика 30-40-60; деликатные ткани; шерсть/ручная; белые ткани; светлые ткани; темные ткани; быстрая 15; хлопок эко 40-60 |
| Опции | ускорение программы; предварительная стирка; интенсивное полоскание; легкая глажка; остановка с водой |
| Особенности стиральной машины | технология 6th sense; система безостаточного использования моющего порошка; функция EcoMonitor; технология Wave motion; функция Clean+ |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 61 кг |



