Стиральная машина Indesit IWUB 4105
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
15 480 руб.
Описание Стиральная машина Indesit IWUB 4105
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 4 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 16 программ стирки | глубина 33 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Indesit IWUB 4105
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 0.66 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 44 л |
| Диаметр люка | 30 см |
| Управление | электронное управление |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-6-9-12 часов |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Основные программы стирки | хлопок с замачиванием; хлопок интенсивная 40-60-90;хлопок бережная; синтетика 40-60; шерсть; шелк/занавески; джинсы; экспресс 15; спорт; спорт интенсивная; спортивная обувь |
| Опции | отбеливание; EcoTime |
| Выбор скорости отжима | 1000/500 об/мин |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



