Стиральная машина Indesit ITW A 5851 W
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Indesit ITW A 5851 W
отдельно стоящая стиральная машина | вертикальная загрузка | максимальная загрузка 5 кг | максимальная скорость отжима 800 об/мин | 15 программ стирки | глубина 60 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Indesit ITW A 5851 W
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | вертикальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Энергопотребление | 0.89 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Расход воды за цикл стирки | 42 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 72 dB |
| Управление | электронное управление |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-6-9-12 часов |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Основные программы стирки | хлопок 40-60-90; хлопок эко 40-60; синтетика 40-60; шелк/занавески; деликатная; шерсть; ручная стирка; цветные ткани; джинсы; mini&fast; освежить 15 |
| Опции | предварительная стирка; ECO; дополнительное полоскание |
| Особенности стиральной машины | функция самодиагностки |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/600/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 см |



