Стиральная машина Bosch WLN 24260 OE
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Bosch WLN 24260 OE
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | 14 программ стирки | глубина 45 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Bosch WLN 24260 OE
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 38 л |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открывания дверцы люка | 165° |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Основные программы стирки | хлопок; синтетика; супербыстрая 30/15; ночная программа; хлопок быстрая 60; рубашки; спортивная; джинсы; пуховики; смешанное белье; детское белье; шерсть; тонкое белье |
| Опции | дополнительное полоскание; функция SpeedPerfect; функция EcoPerfect; пауза с возможностью дозагрузки |
| Особенности стиральной машины | технология 3D-AquaSpar; барабан VarioSoft с каплевидной структурой поверхности; индикация передозировки моющего средства |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая система защиты от протечек |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый с черной вставкой |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



