Стиральная машина Whirlpool FWF 71251 W
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Whirlpool FWF 71251 W
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1200 об/мин | стирка паром: есть | глубина 44 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Whirlpool FWF 71251 W
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Стирка с паром | есть |
| Энергопотребление | 1.24 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 53 л |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 63 / 79 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация текущей фазы программы; блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Основные программы стирки | смешанные ткани; белый хлопок; хлопок; хлопок эко; спорт; пух/перо; джинсы; синтетика; деликатные ткани; шерсть; цветное 15°; быстрая 30 мин; полоскание+отжим; отжим+слив |
| Опции | FreshCare+: обработка белья паром по окончанию стирки для сохранения свежести |
| Особенности стиральной машины | технология 6th Sense; технология Soft Move - регулировка параметров и скорости вращения барабана в зависимости от типа ткани |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | 30/40/60/95 °С |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



