Стиральная машина Gorenje WP 6YS2/IR
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
31 130 руб.
Описание Стиральная машина Gorenje WP 6YS2/IR
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 6 кг | максимальная скорость отжима 800 об/мин | бак для воды на 65 л | 16 программ стирки | глубина 66 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Gorenje WP 6YS2/IR
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Бак для воды | 65 л |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Диаметр люка | 34 см |
| Угол открывания дверцы люка | 180° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 57 / 71 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дополнительные показания | блокировка люка; индикация очистки фильтра |
| Блокировка управления | есть |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Основные программы стирки | быстрая 20 мин; хлопок: 90/60/40/30/20°; Мix: 30/40°; антиаллергия 60°; быстрая 20 мин; шерсть; пуховые вещи; смягчение; полоскание; отжим+слив |
| Опции | предварительная стирка; экономичный режим; быстрая стирка; вода+; насос-стоп; функция самоочистки SterilTub |
| Особенности стиральной машины | резервуар для воды; барабан WaveActive волнообразной формой 3D-ребер; звуковой сигнал SoftSound |
| Выбор скорости отжима | 800/700/600/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | нет |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |




