Стиральная машина Candy GVF4 137 TWHB32-07
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Candy GVF4 137 TWHB32-07
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1300 об/мин | мотор инверторный двигатель | стирка паром: есть | глубина 40 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Candy GVF4 137 TWHB32-07
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Стирка с паром | есть |
| Тип мотора | инверторный двигатель |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Расход воды за цикл стирки | 52 л |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы люка | 170° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 51 / 76 dB |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | блокировка люка; индикация оставшегося времени стирки |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Блокировка управления | есть |
| Основные программы стирки | Perfect 20°; цветные ткани; гигиеническая 60°; Perfect Rapid 59 мин; быстрая 14-30-44 мин; ручная стирка/шелк; шерсть; хлопок; белый хлопок; деликатная; смешанные ткани; легкая глажка с паром; полоскание; слив+отжим |
| Опции | предварительная стирка; вода+; гигиеническая стирка; легкая глажка; выбор уровня интенсивности стирки |
| Особенности стиральной машины | поддержка управления по Wi-Fi через приложение Candy simply-Fi; барабан по технологии Shiatsu; система "Mix Power Jet+"; функция взвешивания Kg Check для стирки хлопчатобумажных и синтетических тканей |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



