Стиральная машина Indesit XWDA 751680X W EU
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Indesit XWDA 751680X W EU
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 7 кг | максимальная скорость отжима 1600 об/мин | 14 программ стирки | глубина 54 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Indesit XWDA 751680X W EU
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Функция сушки белья | есть |
| Программы и опции сушки | сушка по времени 40-90-120 -150-180 мин; сушка по влажности: в шкаф, на вешалку, разглаживание; стандартная сушка |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Управление | электронное управление |
| Дисплей | есть |
| Дополнительные показания | индикация оставшегося времени стирки; фаза цикла стирки; блокировка люка; индикация дополнительных функций |
| Таймер отсрочки начала стирки | до 24 часов |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Основные программы стирки | спорт; темные ткани; удаление запахов хлопок/синтетика; деликатная; шерсть; быстрая 30 мин; хлопок с замачиванием 90°; хлопок интенсивная 90°; синтетика интенсивная 60°; цветные ткани; эко хлопок/синтетика 20°; стирка+сушка 45 мин; AirFresh; полоскание; отжим+слив |
| Опции | удаление пятен: еда, работа, улица; дополнительное полоскание; отбеливание |
| Особенности стиральной машины | функция Push&Wash+Dry |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



