Стиральная машина Hansa WHE 840
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Стиральная машина Hansa WHE 840
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 5 кг | максимальная скорость отжима 800 об/мин | 23 программы стирки | глубина 47 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Hansa WHE 840
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | D |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открывания дверцы люка | 170° |
| Управление | электронное управление |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-6-9 часов |
| Количество программ стирки | 23 программы |
| Основные программы стирки | хлопок-эко 40-60; холопок 20-30-40-60-90; синтетика 40-60; деликатная стирка; ежедневная стирка 15-30-45, полоскание+отжим; отжим; слив |
| Опции | предварительная стирка; дополнительное полоскание; функция очистки барабана |
| Особенности стиральной машины | контроль над перепадами напряжения; самодиагностика неисправностей |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



