Стиральная машина Candy CS4 1051 D1/2-07
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
15 270 руб.
Описание Стиральная машина Candy CS4 1051 D1/2-07
отдельно стоящая стиральная машина | фронтальная загрузка | максимальная загрузка 5 кг | максимальная скорость отжима 1000 об/мин | 14 программ стирки | глубина 42 см | цвет корпуса: белый
Характеристики Стиральная машина Candy CS4 1051 D1/2-07
| Техника для дома / Стиральные машины | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Энергопотребление | 0.9 кВт*ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Расход воды за цикл стирки | 45 л |
| Диаметр люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы люка | 170° |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 77 dB |
| Управление | электронное управление |
| Таймер отсрочки начала стирки | 3-6-9 часов |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Основные программы стирки | белый хлопок; хлопок+пред. стирка; exomix 20; хлопок; синтетика; ежедневная 59 мин; быстрая 30; ручная стирка; шерсть; детская одежда; джинсы; деликатные ткани |
| Опции | дополнительное полоскание |
| Особенности стиральной машины | функция Smart Touch: управление со смартфона через NFC |
| Выбор скорости отжима | 1000/800/600/400/ без отжима |
| Регулировка температуры воды | есть |
| Контроль дисбаланса при отжиме | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от протечек воды | частичная защита от протечек (корпус) |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |



