Хлебопечь Midea AHS20BC-P
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Характеристики Хлебопечь Midea AHS20BC-P
| Мелкая кухонная техника / Хлебопечи | |
|---|---|
| Мощность | 580 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Форма выпечки | Буханка |
| Регулировка веса выпечки | Есть |
| Количество программ выпечки | 13 программ |
| Таймер отсрочки запуска | до 13 часов |
| Безглютеновая выпечка | Нет |
| Бородинский хлеб | Нет |
| Бездрожжевая выпечка | Нет |
| Кекс | Нет |
| Пшеничный хлеб | Нет |
| Ржаной хлеб | Нет |
| Хлеб из муки грубого помола | Есть |
| Французский багет | Есть |
| Сладкая выпечка | Есть |
| Приготовление варенья | Есть |
| Замес теста | Есть |
| Ускоренная выпечка | Есть |
| Возможность выбора цвета корочки | Есть |
| Поддержание температуры | до 1 часа |
| Диспенсер | Нет |
| Количество тестомешателей | 1 тестомешатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габариты (ШxВxГ) | 250x340x310 мм |
| Вес | 4.9 кг |



