Термопот Marta MT-1995
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Характеристики Термопот Marta MT-1995
| Мелкая кухонная техника / Термопоты | |
|---|---|
| Объем термопота | 3 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип насоса | автоматический |
| Способы подачи воды | нажатием кнопки |
| Температурные режимы | 5 температурных режимов: 40°, 50°, 65°, 85°, 98°C |
| Дисплей | есть |
| Функция поддержания температуры | 5 температурных режимов: 40°, 50°, 65°, 85°, 98°C |
| Режим повторного кипячения | есть |
| Индикация | индикация включение режима кипячения, индикация поддержания температуры |
| Шкала уровня воды | есть |
| Особенности | сенсорный дисплей |
| Двойные стенки | есть |
| Защитные функции | блокировка панели управления, защита от включения без воды |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |



