Мясорубка Supra MGS-1820
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Supra MGS-1820
мясорубка | мощность 1800 Вт | производительность 1.6 кг/мин | цвет: черный
Характеристики Мясорубка Supra MGS-1820
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями диаметром 7 мм, 5 мм |
| Особенности | покрытие корпуса "soft touch" |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 2.8 |



