Мясорубка Аксион М 25.03
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
4 540 руб.
Описание Мясорубка Аксион М 25.03
мясорубка | мощность 1500 Вт | производительность 1.7 кг/мин | насадки для шинковки: есть | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Аксион М 25.03
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Решетки для фарша | 1 решетка с отверстиями диаметром 5 мм, 1 решетка с овальными отверстиями |
| Шинковка и резка | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка-овощерезка с 3-мя сменными барабанами: крупная терка, мелкая терка, терка для шинкования |
| Особенности | нож с саблевидной режущей кромкой |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 5 кг |



