Мясорубка Аксион М 21.02
Доступность: На складе
доставка в ближайший день
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
4 850 руб.
Описание Мясорубка Аксион М 21.02
мясорубка | мощность 1000 Вт | производительность 0.8 кг/мин | насадки для шинковки: есть | функция соковыжималки: есть | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Аксион М 21.02
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.8 кг/мин |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями 5 и 7 мм |
| Шинковка и резка | есть |
| Функция соковыжималки | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка-овощерезка с 3-мя сменными барабанами: крупная терка, мелкая терка, терка для шинкования; насадка-соковыжималка |
| Особенности | нож с саблевидной режущей кромкой |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 5 кг |



