Мясорубка Gorenje MG 1800 SJW
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Gorenje MG 1800 SJW
мясорубка | мощность 1800 Вт | производительность 2.2 кг/мин | насадки для шинковки: Нет | функция соковыжималки: есть | цвет: черный
Характеристики Мясорубка Gorenje MG 1800 SJW
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями 4 и 8 мм |
| Функция соковыжималки | есть |
| Аксессуары | толкатель |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ШxВxГ) | 31 x 29 x 20 см |
| Вес | 4.2 кг |



