Мясорубка Centek CT-1610
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Описание Мясорубка Centek CT-1610
мясорубка | мощность 1500 Вт | производительность 1.5 кг/мин | цвет: белый
Характеристики Мясорубка Centek CT-1610
| Мелкая кухонная техника / Мясорубки | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Функция реверса | есть |
| Решетки для фарша | 2 решетки с отверстиями 5 и 8 мм |
| Приготовление колбас и кеббе | есть |
| Насадки и дополнительные приспособления | насадка для приготовления колбас |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | белый |






