Кухонный комбайн Kenwood KM 357
Доступность: Нет в наличии
Доставка
Стоимость доставки этого товара 200 руб. в любой район Красноярска
Гарантия
На все товары действует официальная гарантия производителя со дня покупки
Консультация
Не определились с выбором? Позвоните по тел. 271-88-94 и мы поможем Вам найти нужный товар!
Характеристики Кухонный комбайн Kenwood KM 357
| Мелкая кухонная техника / Кухонные комбайны | |
|---|---|
| Тип | Комбайн |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем чаши | 4.6 л |
| Материал корпуса и чаши | Пластик |
| Скоростные режимы | 8 скоростей, Импульсный режим |
| Блендер | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мельничка | нет |
| Дополнительные насадки | Насадка для теста, Насадка для взбивания |
| Место для хранения насадок | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 39x23x29 см |
| Вес | 6.5 кг |



